Первая клубная выставка собак всех пород 1 мая 2013 года (Гомель)

1 мая 2013 года в Гомеле пройдет первая клубная выставка собак всех пород. English-Springer-Spaniel-Coffee2

Организатор: общественное объединение «Гомельский областной клуб спортивного и декоративного собаководства» (ГОКСиДС)
Место проведения: стадион «Гомсельмаш» (проспект Космонавтов, Сельмаш)
 Эксперт БКО-FCI:  Светлана Владимировна Радюк.

 

Для желающих принять участие:
Регистрационный взнос:

  • бэби, щенки, ветераны — 70 000 бел.руб
  • остальные классы — 90 000 бел.руб.

Регистрация  продлена до 29 апреля 2013:

Сельмаш +375-29-330-72-14 Татьяна
Новобелица +375-29-625-60-74 Ольга
Центр +375-29-178-28-67 Елена
Фестиваль +375-29-648-23-98 Алексей
Мозырь +375-29-735-40-08 Наталья

Замечание: На племенных (клубных) выставках сертификаты не присваиваются. Племенные выставки могут проводиться организациями по своим правилам, предварительно согласованным с Бюро СОО БКО. При этом обязательными являются требования к экстерьерным оценкам, установленным данным Положением для собак, и экспертиза должна проводиться по стандартам FC.I., либо по стандартам, признанным в системе СОО БКО.

 

Обновление

Выставка начнется примерно в 13:00

Перед выставкой часов в 10-11 будет проводиться бесплатная фотосессия участников и их собак. Зарегистрироваться на нее можно у организаторов.
Бонус для участников выставки: первые 5 мест в общем Бесте получат сертификат на льготный регистрационный взнос (50% )  на будущую выставку ранга САС организатора.

Расписание:
1. Фотосессия
10:30 — 11:00

  • Суровцева Наталья — цвергшнауцер
  • Самойленко Татьяна — голден ретривер
  • Самойленко Татьяна — кане корсо
  • Мазенина Яна — чихуахуа
  • Цикунова Т.А. — бультерьер

11:00 -11:30

  • Захорошко Виталина — сибирский хаски
  • Бачурная Татьяна — чау-чау
  • Мусс Наталья — цвергпинчер
  • Мусс Наталья — цвергпинчер
  • Луцко Валерия — немецкая овчарка

11:30 -12:00

  • Пилипко Влад — немецкая овчарка
  • Кипенко А.М. — лабрадор- ретривер
  • Позняк Екатерина — ам. кокер — спаниэль
  • Воробей О.М. — лабрадор-ретривер
  • Ситдиткова Дарья — вельш корги пемброк

Кто не нашел себя, уточняйте по e-mail у организаторов.

2. Регистрация
10:30 — 12:30

3. Ринги
1 группа — 13:00

  • Вельш корги пемброк
  • Немецкая овчарка
  • Южнорусская овчарка

2 группа — 13:40

  • Бернский зенненхунд
  • Бульмастиф
  • Доберман
  • Ка-де-бо
  • Кане-корсо
  • Ризеншнауцер
  • Ротвейлер
  • Среднеазиатская овчарка
  • Цвергпинчер
  • Цвергшнауцер

3, 4, 5 группа -14:20

  • Американский стаффордширский терьер
  • Английский бультерьер
  • Такса
  • Кеесхонд
  • Померанский шпиц
  • Сибирский хаски
  • Чау-чау

8, 9, 10 группа — 14:45

  • Американский кокер-спаниэль
  • Голден ретривер
  • Лабрадор ретривер
  • Мопс
  • Французский бульдог
  • Чихуахуа

4. Начало финальных конкурсов — 15:30

  • Ребенок и собака
  • Бэсты групп
  • Общий Бэст.

 


Впечатления от выставки

1 ответ

  1. пушистикс:

    Регистрация продлена до 29 апреля 2013

Добавить комментарий